Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Dec 2007, 12:33Общество

«ИСТЕБЛИШМЕНТ» НА «ДНЕ»

Еженедельник газета Истеблишмент ЗапорожьеЕще в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Читайте в этом выпуске:
Запорожский губернатор Евгений Червоненко давно не скрывает, что хочет уйти со своей должности и продолжить работу в Кабмине...

О своей работе, мыслях и взглядах на жизнь губернатор предельно откровенно рассказал нашей газете. Возможно, это его прощальное интервью на запорожской земле. Стр. 6.
Не так давно в политических кулуарах появилась информация, что на Юлию Тимошенко готовится покушение. Стоит ли принимать эти сведения за серьезную монету или это очередной блеф конкурентов, журналистке Юлии Чудновец рассказала сама политическая элита страны. Статью «Всеукраинская народная игра – «Убить Юлю» читайте на стр.8.
По статистике правоохранительных органов, в Запорожье набирает обороты экономическая преступность. И, большая половина из совершенных злодеяний оказывается безнаказанной. Почему так происходит, корреспондент ИТ Анна Похвалитова выясняла у новоиспеченного начальника ОБОП УМВД в Запорожской области Дмитрием Абрикосовым. Стр. 9.
«Реальная Россия» - журналист Алена Голота решила на деле узнать, правда ли, что россияне фанатично преданы Путину, зарабатывают гараздо больше нас и пренебрежительно относятся ко всем украинцам. Читайте репортаж с Белгорода на стр. 12-13.
Водка – это не просто мощный транквилизатор белой горячки, но и ингредиент многих лекарственных снадобий. К таком выводу пришел Яша Северный, который в своей статье «40 градусов сплошной пользы» приводит все возможные рецепты оздоровления на основе любимого «лакомства» большинства украинцев. Стр. 14.
Интернет-версия газеты www.establishment.com.ua
E-mail редакции [email protected]
Адрес редакции:
69035, г. Запорожье, ул. Победы, д. 56-А
Телефон редакции (061) 212-21-40