Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Jan 2009, 17:57Общество

«Истеблишмент» на сайте «День Запорожья»

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Читайте в этом выпуске:
Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. В частности, газета даёт своим читателям «антикризисные советы».
Как трудоустроиться в Запорожье? Корреспондент «Истеблишмента» обошла крупные и не очень известные компании города в поисках работы. Что из этого получилось – можно прочитать в информационно-аналитическом еженедельнике. Также в «Истеблишменте» вы найдете полезные советы специалистов для тех, кто хочет найти работу.
«Истеблишмент» составил рейтинг самых любвеобильных украинских политиков. Победу в этом соревновании одержал Нестор Шуфрич, которому приписывали роман с Юлией Тимошенко. На втором месте рейтинга любителей женской красоты разместился бывший губернатор Запорожской области Евгений Червоненко. По каким критериям газета выбирала героев-любовников украинской политики – можно прочитать в статье «Мандат бабника».
В эксклюзивном интервью «Истеблишменту» известный телеведущий Игорь Пэлых рассказал о своей дружбе с гаишниками, методах заработка денег и о том, почему он сторонится людей с двумя высшими образованиями.
«Истеблишмент» - газета для ума.