Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Jan 2019, 21:08Общество

Татьяна Монтян. Что почем на украинских выборах и планы Коломойского на второй тур

Татьяна Монтян. Что почем на украинских выборах и планы Коломойского на второй тур

Лишь те кандидаты в президенты Украины, которые могут потратить 100 миллионов долларов на избирательную кампанию, могут могут рассчитывать на победу.

Об этом на своем канале заявила киевский юрист Татьяна Монтян.

«Главный претендент, изначально имеющий ресурс, это, конечно, Петенька. Далее у нас есть Юлечка, которая тоже давно барахтается в мутных водах нашей замечательной политики. Тусовки «Батькивщины» есть практически везде. Везде есть люди, которые работают на Юлечку с выборов на выборы”, — сказала Монтян.

К числу тех, кто обладает деньгами, она отнесла условный «Оппоблок», а также олигарха Игоря Коломойского, у которого, по ее словам “скорее всего нет людей”.

“Всех остальных можно всерьез не рассматривать по банальной причине — у них нет 100 миллионов долларов и нет 100 тысяч людей, готовых поработать на них в избирательной комиссии. Наши выборы — это борьба чикатил с оноприенками. Ни за кого из них я лично подписываться не собираюсь”, — заявила адвокат.

Она также призвала не верит, что Коломойский выбросит на комика Владимира Зеленского 100 миллионов.

“В принципе, Беня и сам честно сказал, что Зеленский — это чистый технарь, который нужен ему только для того, чтобы постараться не пустить Петюльку во второй тур. На кого работает Зеленский? На Юлечку, и он постарается сделать все чтобы Петенька не попал в второй тур. Потому что Беня надеется, что во втором туре Юля порвет всех», — сказала Монтян.

* * *



* * *