Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Dec 2007, 14:30Общество

Евгений Червоненко. День рождения. Фото

В минувший четверг в Киеве губернатор Запорожской области Евгений Червоненко отпраздновал свой день рождения
20 декабря губернатор Запорожской области Евгений Червоненко отметил свой 48 день рождения. Когда на следующий день мы позвонили имениннику, он был занят, но минутку внимания все же уделил. «В 9 утра я уже был на роботе и принимал участие в сессии облсовета. Мне было очень приятно, когда в зале заседаний зачитали приветствие от Президента», - говорит губернатор. И добавил: «Безусловно, он и лично звонил».
А еще в четверг вечером губернатор был в Киеве. Он специально приезжал, чтобы отметь праздник с друзьями. «Сегодня я буду гулять со своим активом области. А вчера среди дорогих гостей были не посады, а мои друзья», - ответил Евгений Альфредович на звонок корреспондента VIP-UA. Гости к имениннику слетелись со всего мира.


Нашеукраинец Виктор Тополов с женой

Нардеп Ирина Геращенко


Губернатор Киевщины Вера Ульянченко

Экс-губернатор Николаевской области Александр Садыков с женой

Интересные подарки для Червоненко


Лариса Мудрак из Секретариата Президента
Господин Червоненко также объяснил, почему день рождения отмечал в столице, а не в своем городе: «Нельзя праздновать заранее. В прошлом году 20 декабря гуляли в Запорожье, а 21- в Киеве. В этом году - наоборот».


Кандидат в Генпрокуроры Виктор Шемчук

Регионал Александр Пеклушенко


Козырный Андрей Задорожний
А вот, что приглашенные подарили, господину Червоненко не важно. «В свои 48 лет я самодостаточный человек, у меня есть то, что я хочу. В этот вечер я ожидал радость гостей. Для этого я и делаю эти дни рождения, их ждут мои друзья целый год», - говорит Евгений Альфредович.


Дочь и мать Евгения Червоненко
Но все же без подарков именинника не оставили. Червоненко рассказал о своих презентах: «Мама мне подарила хороший светильник в форме коня. Дочь подарила самые новые гоночные перчатки, сумку для шлема и ханс». Это, как объяснил опытный профессиональный гонщик Червоненко, крепление, которое одевают под шлем, что ограничивает движение головы, чтобы во время аварии уберечь шею. «И авторскую модель гоночной машины Ferrari» ,- улыбаясь, добавил Червоненко. Певчий дует “Не Ангелы” ,которые развлекали дорогую публику, подарили Евгению Альфредовичу маленький танк с цветком капусты, воткнутый в дуло. Обясняется подарок просто: каждый гонщик якобы мечтает прокатиться на танке, а капуста - это деньги.
А вот, что подарила вторая половинка Нина, это не предмет дискуссии. На вопрос, когда же она подарит ему наследника, Евгений Альфредович ответил: “Когда Бог и любимая женщина мне подарят, тогда вы будете об этом знать”.

vip-ua.com