Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 May 2019, 11:32Общество

Как будут отсекаться украинские нацисты и военные преступники от получения паспорта РФ

Как будут отсекаться украинские нацисты и военные преступники от получения паспорта РФ

В последнее время, в связи в Указом Владимира Путина об упрощённом получении паспорта РФ для граждан ДНР и ЛНР, у многих людей, в том числе и на нашем сайте, возникает множество вопросов о том, как можно отсечь от получения заветного документа различного рода швали в виде нацистов, бывших атошников, участников карательных отрядов и пр.

На самом деле есть несколько шагов, которые помогут нашим органам определить, что за человек пытается получить гражданство Российской Федерации.

Первым является то, что при оформлении гражданства РФ необходимым условием будет предоставление паспорта ЛДНР и доказательство постоянного проживания на территории республик. Таким образом отсекаются многочисленные хитрожопые укры с остальной территории 404.

Второе, самое неявное, но самое интересное: с 2014 года в России существует аналог бандеровского «Миротворца», но это не сайт, а скрытая база. В эту базу собирают информацию обо всех правосеках, нацистах, карателях и прочего мусора, который так или иначе имеет отношение к майдану, геноциду на Донбассе и всех преступлениях связанных с этими событиями.

Информацию собирают отовсюду: социальные сети, разведка, сообщения граждан — всё, что может помочь в фильтрации фекалий.

Думаю, эта информация всех немного успокоит и не позволит легализоваться в России нацистам и радикалам.

* * *