Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Jul 2008, 14:07Общество

СЕНСАЦИЯ! Учёный из Запорожья разработал прибор для фиксации ауры!

Учёный из Запорожья разработал прибор для фиксации ауры! Исследователь из Энергодара Запорожской области Сергей Мосягин заявляет, что разработал прибор, позволяющий зафиксировать и визуально отобразить отпечаток ауры человека. Он дал этому прибору название “ауроскоп”.
“С помощью ауроскопа можно понять, насколько здоровы ваши энергетические тела и не тянутся ли от них вглубь тела “царапины”, которые еще можно обезвредить. Действие прибора основано на принципе съемки биологических объектов в высокочастотном поле. Прибор позволяет диагностировать человека и определять заболевания задолго до их проявления в физическом теле”, - рассказал Мосягин.
В основе прибора лежит эффект, позволяющий регистрировать следы газового разряда, возникающего вблизи поверхности исследуемого объекта при его помещении в электрическое поле высокой напряженности. Форма этих следов находится в прямой зависимости от состояния ауры объекта. В приборе используется поле малой мощности, совершенно безопасное для человека. Описал и запатентовал этот эффект в 1949 году советский ученый Семен Давидович Кирлиан.
По словам Мосягина, ауроскоп чрезвычайно прост и дёшев - общая стоимость комплектующих составит около 2-3 долларов. Он изготовил прибор на базе обыкновенной газовой зажигалки на батарейках. Также в комплект прибора входит обычный компакт-диск, скотч, жестяные пластины, распылитель с тонером - порошком черного цвета для принтера.
“В моём приборе напряжение чуть больше того, что возникает при снятии шерстяного свитера. Это тоже киловольты, но безопасные и их вполне хватает, чтобы сделать срез оболочек человека над пальцами. В результате, на лазерном диске после напыления простым тонером проявляется рисунок, где просматриваются 3-4 энергетических поля, разной конфигурации”, - пояснил СМосягин.
Также он разработал ауроскоп, с помощью которого получаются отпечатки ауры пальцев человека, в которых содержится информация об энергетическом балансе, состоянии здоровья органов, зарождающейся или уже наступившей болезни, психо-эмоциональном состоянии.
Отпечаток ауры пальца видится в виде отдельных лучиков, исходящих от поверхности пальца по периметру. По словам собеседника агентства, чем длиннее лучики, тем интенсивнее и насыщенней аура. Человек с такой аурой более устойчив к внешним деструктивным воздействиям.
“Характерным примером устойчивой ауры, служат лики святых на иконах, их ведь тоже писали люди видящие. Так вот, на некоторых иконах нимб изображен не сплошной оболочкой, а в виде множества лучиков”, - отметил исследователь.
Короткие лучики ауры, снятой ауроскопом, а также заметные дефекты полей и чужеродные энергетические образования на них свидетельствуют о различных проблемах. После получения отпечатков проводится их подробный анализ.
“Я не предполагаю делать бизнес на своих идеях, тем более что не считаю их своими. Я просто взял разные детали, созданные до меня, и объединил их в новое устройство. Конечно, я не смогу снабдить всех такими приборами, но могу каждому рассказать, как его сделать, иными словами, я не смогу всех накормить яблоками из своего сада, но могу всем рассказать, как их выращивать. Такой прибор должен стать зеркалом для души и быть, как и зеркало, в каждом доме, особенно в ближайшие годы”, - сказал С. Мосягин.
Интерес к исследованиям энергий появился у Сергея Мосягина после его путешествия в аномальную зону “М-ский треугольник”, под городом Пермь в 1989 году. Во время пребывания там на его спальном мешке непонятным способом проявились две геометрические фигуры: одна в виде квадрата размером 1м х 1м, другая в виде флажка высотой 1,5 м.
Он утверждает, что энергия, излучаемая символами, фиксируется экстрасенсами, при помощи биорамок, маятника. Эта энергия передается через фото и видео изображения.
Использованы материалы: Подробности,: Интерфакс-Украина