Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Feb 2010, 18:31Политика

Тимошенко выжила Януковича из центра Киева!


Партия регионов перенесла концерт из Софийской на Михайловскую площадь из-за установленных БЮТом палаток. Как сообщает «Украинская правда», 5 февраля партия планировала провести концерт на Софийской площади.

«Мы подали в КГГА заявку (на проведение акций) до 7 февраля, но вчера неожиданно БЮТ поставил там свои палатки. Мы решили, что с этой политической силой ссориться бесполезно, и решили перенести концерт на Михайловскую площадь», — объяснил руководитель пресс-службы киевской организации Партии регионов Константин Трифоненко.
«Сейчас там по периметру расставлены наши палатки», — добавил он.
Как известно, Партия регионов подала заявку на массовые акции разъяснительного характера, и выставила свои палатки возле ключевых административных зданий столицы — Секретариата президента, парламента, ЦИК.
Вместе с тем замглавы Партии регионов Анна Герман заявила, что регионалы поставили палатки, чтобы 7 февраля праздновать Масленицу, хотя она будет только через неделю.
Напомним, 5 февраля планируется концерт и выступление Юлии Тимошенко на МайданеПодробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3321848/