Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 May 2007, 09:47Политика

«Не допустим военного переворота и долой Президента»

В минувшую субботу представители фракций Партии Регионов, Компартии и блока Витренко запорожского областного совета провели акцию протеста у здания внутренних войск.
«Не допустим военного переворота и долой Президента» - главные лозунги организаторов акции.
Наша цель – отстоять свою позицию. Позицию противников государственного переворота и сторонников силовых методов разрешения политического кризиса в стране. Об этом заявляют организаторы пикета у стен внутренних войск МВД.

Депутаты областного совета заявляют – запорожским ребятам, сотрудникам внутренних войск нечего сейчас делать в столице, ставшей центром политического кризиса. Прибыв на место, они пообщались с начальником штаба. Полковник Игорь Довлад, интервью давать отказался, но депутатам областного совета рассказал – уехавшие в Киев сотрудники должны вернуться.

По мнению депутатов, представляющих большинство областного совета, нынешняя ситуация в стране не может быть разрешена с участием силовых структур.
По словам, участников пикета, они намерены продолжать акцию протеста до тех пор, пока сотрудники внутренних войск не вернуться в расположение части.