Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Jun 2011, 13:16Политика

Владимир Кальцев: У меня нет земли в числе тех участков, которые опротестовывает прокуратура

У секретаря Запорожского городского совета Владимира Кальцева нет земельных наделов среди тех участков земли, законность выделения которых опротестовывает прокуратура Запорожья. Об этом сообщил сам политик.
«У меня нет земли в перечне этих вопросов. Всё, что у меня есть – задекларировано и вы можете в этом убедиться», - заявил Владимир Кальцев.
Вопрос относительно того, что с помощью правоохранительных органов с ним сводятся счеты, Владимир Федорович предпочел не комментировать.
В тоже время, он сообщил, что эти вопросы нельзя рассматривать без рассмотрения, потому что инвесторы попросту окажутся в «подвешенном состоянии»: прокуратура подаст в суд, который будет длиться 2-3 года. В итоге, работы на всех объектах будут «заморожены», а деятельность инвесторов – парализованной.
Напомним, что в кулуарах запорожской власти говорят о том, что протесты прокуратуры – попытка свести политико-экономические счеты с Кальцевым и является очередным витком его войны с местным бизнесменом Евгением Анисимовым.