Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 May 2007, 20:15Политика

Завтрашняя пресса на "Дне" - анонс еженедельника "Наше время +"

Как обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «Наше время плюс». Читайте в этом выпуске газеты:
• Наступившее несколько раньше срока лето принесло с собой массу проблем. Одна из которых — где можно с удовольствием скоротать часок-другой родителям с детьми-дошкольниками, в силу ряда причин не сумевшим выбраться за черту города, поближе к морю и природе. К сожалению, проблема эта - действительно острая, ведь действующие в городе аттракционы исчерпали свой ресурс и могут быть опасны, а детские площадки - в ужасном состоянии и тоже представляют угрозу для здоровья и даже жизни. Об этом пишет журналистка Лариса Жалинская в статье «Минные поля» для детей».

• Как живут самые обездоленные члены нашего общества - бомжи? Вроде бы все их существование проходит у нас перед глазами. Но все же, оказывается, и у них есть свои тайны, свои кланы, свой этикет и правила поведения. А иногда они попадают в руки тех, кого действительно можно назвать «отбросами цивилизации», - циничных дельцов. О подноготной бомжацкой жизни рассказывает в интервью журналисту Владимиру Филю один из «отверженных». Материал называется «Страна бомжария».

• И опять приехал Слава Вакарчук, и опять получил аншлаг. Правда, то ли это был концерт, то ли сауна, понять было сложно. Да еще и бравые спецназовцы почему-то начали конфисковывать у зрителей прохладительные напитки. Зато новые песни таки удались. Эти и другие подробности презентации нового альбома «Океана Эльзы» «Мира» освещает журналистка Ирина Перепелица в статье «Саун-концерт Святослава Вакарчука».

Также в свежем номере «Нашего времени плюс»:

• «Как «гаснут» телезвезды». Три удивительных истории из жизни Валентины Леонтьевой.
«Солнце в бокале». Консервированный апельсиновый сок полезнее свежего!
«Мясо - кусок противоречий». Канцерогенен ли вкусный продукт?
«Собираем домашнюю аптечку». Обязательный набор для семьи.
«Лунно-посевной календарь на июнь». Советы дачникам и огородникам.
«Летнее железнодорожное расписание». Движение поездов по станции «Запорожье-1».