Архивы публикаций
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Август 2024 (2)
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
23 Dec 2011, 22:02Политика

Регионал назвал Януковича «Виктор Фёдорович Тимошенко» - ВИДЕО

Народный депутат от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, выступая в парламенте во время обсуждения проекта Бюджета-2012 года, назвал Президента Украины Януковича «Виктором Федоровичем Тимошенко».


Выступая с критикой предыдущей власти за просчеты в экономике, Владислав Лукьянов заявил: «Мы видели, как они печатали деньги, по 100 миллиардов в год, мы видели, как они обвалили курс гривны, как эти люди разворовали государственный бюджет», — заявил депутат.
«В 2003 и 2004 годах экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко», — оговорился Лукьянов, чем вызвал дружный смех в зале.
Напомним, Верховная Рада обсуждает
проекта Государственного бюджета на 2012 год.

В проекте государственного бюджета Украины на 2012 год Кабмин не изменил расходы на Верховную Раду, Генпрокуратуру, Госпогранслужбу и ЦИК.
Уменьшились расходы на Госуправление делами (на 34 миллиона гривен), на Министерство энергетики — на 800 миллионов гривен, на Минэкономразвития (на 500 миллионов гривен).
Также меньше денег выделят Госкомитету по теле- и радиовещанию, Минэкологии, Минрегионразвития, МЧС, Минюсту и СБУ.