Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
08 Jul 2015, 01:26Политика

Радикальный ислам - новый геноцид - ФОТО 18+

Радикальный ислам - новый геноцид - ФОТО 18+
ИГИЛ массово уничтожают людей. Кадры многочисленных кошмарных расправ приходят буквально каждый день.

Захватив ряд городов исламисты насаждают там «новый порядок», страшнее чем гитлеровский. В захваченном ими городе Мосуле они, по данным ООН, обезглавили несколько тысяч человек. И главными их мишенями стали местные христиане. Их уничтожают безжалостно: часто не помогает даже переход в ислам.

Радикальный ислам - новый геноцид - ФОТО 18+

Сайт Catholic Online публикует большую подборку фотографий убитых детей, женщин и мужчин, кадров с отрезанием голов и обезглавленными детскими трупами.

У отцов семейств, которые приняли ислам и заплатили штраф за свое христианское прошлое, боевики отбирают жен и детей, превращая их в свою собственность, в рабов XXI века.

На севере Ирака исламисты убили более полутысячи курдов-езидов, в том числе женщин и детей; последних закапывали живьем. Тогда же в рабство забрали около 300 женщин.

Сейчас в тюрьме Мосула за решеткой находится несколько тысяч женщин. Каждую заключенную ставят перед выбором: или выйти замуж за «правильного» мусульманина, то есть исламиста, или умереть за решеткой, став жертвой сексуального насилия.

Одной девушке удалось позвонить своей матери, которая осталась на свободе. Потерпевшая рассказала, что ее в течение нескольких часов насиловали десятки боевиков.

Готовьтесь к бою, мужики и готовьте своих сыновей - мы все должны быть сильными, сильными, чтобы победить.