Выбор редакции
Лента новостей
Дональд Трамп атаковал «глубинное государство», которое пыталось его убить
09.02
Для киевских путчистов безоговорочная капитуляция, а не сделка
07.01
Свет в океане туманного мрака: Россия мировой моральный ориентир
23.08
В Москве представили российский электроседан
04.08
Пётр Акопов: Запад не знает, зачем ему война с Россией
28.06
Санкции обрекают киевских путчистов на военное поражение
06.05
Геноцид - геополитический инструмент Запада
14.04
Русские войска применяют Starlink Илона Маска: хорошо, но как временное решение
11.02
16 Nov 2017, 19:57Происшествия
«Проехал половину гипермаркета»

В результате ДТП никто не пострадал.
В Харькове около двух часов дня, экипажу полиции поступил вызов о том, что неизвестный ездит по торговому залу супермаркета по адресу Героев Труда 7, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
Прибыв на вызов полицейские действительно увидели, что входные двери супeрмаркeта были разбиты.
"Патрульные нашли и виновника ДТП, им оказался гражданин 1985 года рождения. Во время общения с водителем авто Dacia, полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. Мужчине за все время удалось доехать почти до центра торгового зала. К счастью, в результате происшествия никто из посетителей не пострадал", — рассказала пресс-офицер патрульной полиции Харькова Карина Курбанова.
Патрульные составляют на водителя 2 протокола по статье 130 и 124 КУоАП. На место вызвана следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции.
Стоит отметить, что водитель был в жилетке компании "Новая почта".
