14 Dec 2009, 14:31Спорт

'Металлург' на выезде 'порвал' соперников!

Запорожский «Металлург» на выезде обыграл команду «Кривбасс» (Кривой Рог). «Металлург» начал куда активнее «Кривбасса», и уже на восьмой минуте Аржанов открыл счет классным ударом «за уши» Хиди. Хозяева инициативу перехватили, а Бартулович под конец тайма выровнял циферки на табло. Второй тайм остался за гостями, причем полностью. Металлург контролировал ход игры, разыгрывая комбинации с достаточно оригинальными окончаниями. Так например защитники Кривбасса потеряли Каськова, но Артур простил соперников. А вот не захотел прощать Аржанов, и расстрелял Хиди с нескольких метров. Дополнил картину гол Модебадзе, сыгравшего на опережении при стандарте. 3:1 - и тренер «Кривбасса» Олег Таран уходит в отставку, сообщает sport.uaКривбасс - Металлург З 1:3Голы: Бартулович, 36 - Аржанов, 8, 75, Модебадзе, 85Кривбасс: Хиди, Булку, Сердюк, Жданов (Кобахидзе, 82), Аголли, Допилка, Бартулович, Ивашкевичюс, Бюлюкбаши (Свиридов, 67), Штурко, Каракевич (Мелащенко, 68)Металлург З: Коваль, Опанасенко, Невмывака, Тейку, Полевой, Кривцов, Степаненко, Тигорев, Аржанов, Алозие, Каськов (Модебадзе, 73)Предупреждения: Каракевич, Штурко - Невмывака, Модебадзе, Аржанов