Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Nov 2011, 18:36Спорт

Обновленный «Футбольный уик-энд» на канале «Украина»

Яркое оформление, новые мониторы, экран с бегущей строкой, и самое главное — более просторная студия позволили сделать программу более динамичной. У ведущего Александра Денисова появилась возможность приглашать в студию гостей и проводить футбольные дискуссии в эфире. Полностью обновившуюся графику проекта для канала разработала компания «n3design».
«Футбольный уик-энд» выходит на новый уровень, и амбициозные планы проекта требуют изменений не только в содержательной части, но и в визуальном представлении программы, — говорит Александр Денисов, ведущий программы «Футбольный уикенд». — Новое пространство просто обязывает нас расширять проект и развиваться. Мы полностью видоизменили программу, хотя формат ее не изменился. Но мы по-прежнему показываем украинский и зарубежный футбол, острые темы, которые обсуждаются в обществе, эксклюзивные материалы, портреты игроков, тренеров и команд».
Воскресный выпуск программы, как всегда, посвящен самым актуальным темам украинского и зарубежного футбола. Журналисты программы взяли в Германии эксклюзивное интервью у тренера немецкой сборной по футболу Йоахим а Лёва. Команда проекта также побывала в Швеции в гостях у экс президента УЕФА Лееннарта Юханссона, который рассказал о своем видении ЕВРО-2012, смене власти в Федерации футбола Украины и своей обиде на Зеппа Блаттера.
Смотрите обновленный «Футбольный уик-энд» на канале «Украина» каждое воскресенье в 22.30.
Краткая справка о телеканале «Украина»
«Украина» — один из ведущих национальных телеканалов страны, по итогам трех кварталов 2011 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,33 %, (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание — информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина», акционером которой является компания «Систем Кэпитал Менеджмент».
Краткая справка о программе «Футбольный уик-энд»
«Футбольный уик-энд» — информационная программа о футболе, которая оперативно освещает последние результаты футбольных игр в Украине и за ее пределами. Команда проекта каждое воскресенье представляет своим зрителям аналитические репортажи с матчей еврокубков и национальных чемпионатов, эксклюзивные материалы о самых ярких событиях, портреты игроков, тренеров и команд. Впервые программа вышла в эфир в марте 2003 года.