Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Jun 2012, 16:23Спорт

Игроки сборной Швеции - о матче с Украиной

Футболисты сборной Швеции прокомментировали поражение в матче против Украины.
[/justify][justify]
Футболисты сборной Швеции прокомментировали поражение в матче против Украины.
Андреас Гранквист:
- Причина поражения кроется в плохой игре защиты. Мы знали, что следует опасаться контратак Украины. Но, несмотря на это, мы позволили себе небрежно обходиться с мячом, теряли его в простых ситуациях. Мы хотели победить, но в итоге остались ни с чем. Попытаемся взять три очка в матче с Англией.
Маркус Розенберг:
- В перерыве мы говорили о том, что нам нужно начать играть в свою игру, так как в первом тайме вся наша игра строилась за счет длинных передач, и это нам ничего не принесло. Образовался большой разрыв между нападающими и полузащитниками. Мы со Златаном остались наедине с игроками защитной линии сборной Украины. Их было слишком много.
Украина прессинговала нас, мы не могли с этим справиться, поэтому были вынуждены играть за счет длинных передач. Но это не наша игра. Теперь, в оставшихся играх, нам для выхода в следующий раунд необходимо набирать как минимум четыре очка. Все просто.
Мартин Ольссон
- Многие футболисты сегодня сыграли не на своем уровне. Возможно, они перенервничали. Нам не удалось навязать свою игру. В первом тайме у нас вообще ничего не получалось. В матче с Англией нам нужно продемонстрировать более агрессивную игру, особенно в защите. Нет ничего невозможного, мы должны стремиться выиграть оставшиеся матчи.