Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
11 Dec 2009, 18:08Жизнь

Тимошенко призналась, что... лишена женского счастья!

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что уделит время своей семье когда «все будет хорошо в стране». Об этом она сказала в эфире ТРК Украина.

«Хотелось бы мне быть мягкой женщиной, у которой много времени, чтобы заботиться о семье, чтобы лишний раз съездить в гости к маме. Хотелось бы быть на каких-то праздниках, хотелось бы просто чувствовать жизнь», — заявила премьер.
«Но так случилось, что я не очень могу это делать. И не только сейчас это происходит», — отметила Тимошенко.
«Сколько я себя помню, с того момента, как я пришла на первую свою работу на военном предприятии — это было в Днепропетровске, Днепропетровский машиностроительный завод — я все равно себя перегружала, как могла», — сказала она.
«Я никогда не была белоручкой и такой женщиной, которую все ласкают, где-то там балуют иногда. Я всегда пыталась много работать», — отметила Тимошенко.
Премьер отметила: «Женского счастья у меня пока еще остается немного, и оно есть, безусловно, в семье. Но они, чтобы это счастье мне передать, меня физически должны видеть».
«Я надеюсь, что когда совсем уже все будет хорошо в стране, когда можно будет спокойно немножко уделить себе время, то я уделю это время своей семье и почувствую себя настоящей женщиной», — заявила она.