Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Feb 2018, 22:51Жизнь

Пользуха. Измени жизнь за 1 минуту в день. Пособие для ленивых

Пользуха. Измени жизнь за 1 минуту в день. Пособие для ленивых

Скажу честно: я ленивый человек. Иногда с трудом берусь за новые проекты, заставляю себя что-то делать и куда-то идти. Было время, когда я сутками просиживал за компьютерными играми и социальными сетями. Встать рано утром? Я не мог себе представить такой роскоши.

Но прошло совсем немного времени и моё утро начинается с холодного душа в пять утра, я нахожу время на тренировки, работу, создание видео, общение с близкими и даже чтение. Как получилось, что, я будучи самым ленивым человеком, вдруг стал мутантом дисциплины и как я заставляю себя всё это делать, при этом не сходя с ума?

Дело в том, что я себя не заставляю, это получается автоматически. Вот вы, например, заставляете себя чистить зубы по утрам? Или, скажем, печатать текст на клавиатуре, или переключать скорости во время вождения? Вряд ли. Хотя, казалось бы, столько всего нужно контролировать, правда? Но вы об этом не думаете, оно просто происходит. И сегодня я расскажу, как изменить свою жизнь до неузнаваемости, так, чтобы всё происходило само собой.

Техника как всегда очень проста и называется эффектом ленивых изменений.

* * *