Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Jan 2007, 12:18Экономика

WellCOM + МОБІ = Билайн

Оператор мобильной связи компания “Украинские радиосистемы”, входящая в группу “ВымпелКом”, решила с 1 февраля перевести абонентов WellCOM и МОБІ на тарифные пакеты, которые будут обслуживаться под торговой маркой “Билайн”. Об этом сообщила пресс-служба “Украинских радиосистем”.
“Переход абонентов проходит в рамках общего процесса по интеграции ранее действовавших брендов “Украинских радиосистем” в бренд Beeline, под которым компания начала предоставлять услуги мобильной связи в апреле прошлого года”, - сказано в сообщении.
Компания уточняет, что абоненты WellCOM, которые не обратятся в офисы продаж и обслуживания клиентов и не оформят переход на новые тарифы до 31 января, будут автоматически переведены в тарифный план “Говори легко” с февраля.
Техническая миграция абонентов будет произведена с 0:00 1 февраля по 4 февраля.
Компания предупреждает, что в этот период возможны отдельные случае кратковременных перебоев в функционировании услуг.
“Вместе с переводом абонентов на новые условия обслуживания в сети Beeline будет осуществлена замена старых биллинговых платформ на новые современные системы производства Comverse и Amdocs, которые были установлены в середине прошлого года”, - также сказано в сообщении.
Как сообщало агентство, по состоянию на конец ноября УРС, который предоставляет услуги под брендом “Билайн”, обслуживал 1,595 млн. абонентов, что на 25,5% больше по сравнению с октябрем.
Сеть оператора охватывает территорию, на которой проживает более 70% населения Украины.
100% компании принадлежит российскому оператору мобильной связи “ВымпелКом”.
Источник: Українські Новини