Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jan 2018, 16:06Экономика

Политический детектив. Биткоин: оружие США

Политический детектив. Биткоин: оружие США

Какую ставку на биткоин делает сегодня правительство США? И поможет ли виртуальная валюта Америке аннулировать свой госдолг?

Создание биткоина по-прежнему окутано тайной. Кто придумал эти электронные деньги? Причастен ли к их созданию Пентагон? И почему этой валютой заинтересовались террористы? Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Какую ставку на биткоин делает сегодня правительство США? И поможет ли виртуальная валюта Америке аннулировать свой госдолг?

О фильме: «Политический детектив» — расследование загадочных событий и теневых процессов, влияющих на мировой порядок. Кто заинтересован в войнах на Ближнем Востоке? Кто спонсирует запрещенное в России «Исламское государство»? Что стоит за антироссийской риторикой западных политиков? Как выборы президента Америки влияют на жизнь других стран? Тайны мировой закулисы. Борьба за звание мировой державы. «Дружба против», союзничество и интриги в сегодняшней геополитике. Хотите знать правду, которая скрывается за происходящим в мире?

Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда».

* * *