Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Nov 2006, 11:07Экономика

"Хортицу" подделать невозможно

По официальным данным Управления по защите прав потребителей, в Украине ТМ “Хортица” признана единственным брендом, за всё время существования, которого не было зафиксировано ни одного случая подделки. А В 2006 году, Общество защиты прав потребителей, Российской Федерации признало ТМ “Хортица” наиболее защищенной от подделок импортным брендом, на рынке России. Это стало возможным благодаря уникальной системе - 7 степеней защиты, качества Что бы и дальше оставаться самым защищённым продуктом, Хортица изменила внешний вид, и усилила три из семи степеней защиты. Каждой бутылке выходящей с конвейера присваивается идентификационный номер , которых хранится в компьютере базе завода. Ранее он наносился чернилами, а теперь не имеющим аналогов в Украине лазером.
Изменился и эксклюзивный саморазрушающийся, при открывании колпачок, теперь на него наносится голографическая защита. А для изготовления этикетки сейчас применяется технология микропечати, как на надежных денежных знаках.
ТМ “Хортица” является лидером водочного рынка Украины, занимя долю в 23%. Продукция производится на самом мощном и современном заводе в Украине. “Хортица” выходит в ТОП-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя.