Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Nov 2017, 18:39Культура

Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

Американская армия уже и так мало чем отличается от дурдома, теперь же на военную службу в США будут принимать еще и людей с психическими отклонениями. Шутка ли это? Давайте разберемся.

В один далеко не прекрасный момент Дональд Трамп решил, что необходимо увеличить численность Пентагона. Нужно набрать 80 000 человек до сентября 2018 года, а где их взять?

Учитывая, какую кровожадную политику ведут Штаты, многие молодые люди выбирают другие профессии. Наиболее популярны в США такие специальности, как анестезиология, хирургия, стоматология, маркетинг, it-технологии, финансовый менеджмент. В общем, людям есть, где размахнуться и при этом обойти военную деятельность стороной.

Молодых людей можно понять, ведь армия США — это не просто машина для убийства мирных жителей азиатских и ближневосточных стран, но и клоака разврата и преступлений. Среди рекрутов много наркоманов и алкоголиков, а также людей с психическими отклонениями, в числе которых и склонность к суицидам.

Теперь же психически нездоровых людей будут набирать в вооруженные силы США совершенно официально, и все потому, что Трамп решил увеличить численность американских войск ради так называемой антитеррористической кампании — той самой, которой на деле нет.

В общем, учитывая +80 000 военных, стоит ждать очередного вторжения Штатов в какую-нибудь страну. Ну, или увеличение военного контингента там, где его уже и без того хватает.

Что же касается преступлений в рядах американской армии, то меньше их определенно не станет. Изнасилования и извращения в армии США были не редкостью уже в 1992, а, скорее всего, и раньше, ибо в 92-м такие случаи были просто официально признаны.

Доходит до того, что скрытая съемка в женском душе на подводной лодке — это меньшее из зол. Однажды был случай, когда офицер изнасиловал солдата. Солдат пожаловался вышестоящим органам, и расследование в итоге постановило, что половой акт был взаимным, а потерпевшего ко всему прочему отругали и уволили.

Из года в год ситуация становится все хуже, особенно, после того, как в американской армии разрешили служить гомосексуалистам. Кстати, интересный факт: геи могут служить в армии США лишь в том случае, если отрыто заявят о своих наклонностях. Ну, понимаете, дадут клич всем другим подобным, а также просто извращенцам.

По итогу армия США — это алкоголики, наркоманы, психи и извращенцы, которых при этом Трамп называет самыми сильными и бесстрашными в мире. Весьма странные ассоциации.