Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
28 Aug 2007, 21:07Общество

По слухам, Анатолий Чанцев серьезно повздорил с руководством клуба

Тренерская судьба невероятно тяжела. Победы еще не гарантируют наставнику хорошую судьбу. Тем более у нас в чемпионате, где каждый владелец клуба считает, что он должен править балом.
Многих удивило известие, что Анатолий Чанцев, за последние месяцы преобразивший запорожский «Металлург» не вывел команду на матч против «Зари». Его помощник Юрий Вернидуб списал все на таинственную болезнь нервов, которая так присуща любому тренеру. Мол, Чанцев некоторое время отдыхает и набирается сил. Уже тогда это выглядело странновато.
Еще более удивительно смотрелась надпись под футболкой Сергея Силюка, которую он показал после забитого луганчанам гола «Чанцев – forever».
«Подобные слова разместили на своих майках некоторые другие футболисты нашей команды, - сказал Силюк «Спорт-Экспресс в Украине». – Кто бы из нас ни забил, вы бы эту надпись увидели. Мы хотим, чтобы наш главный тренер ощущал поддержку и знал, что мы с ним! Надеюсь, в следующей игре Анатолий Дмитриевич уже будет в строю…»
Однако поклонники запорожского клуба понимают, в чем дело. Примерно такой текст был найден нами на гостевой клуба (http://www.fcmetallurg.zp.ua):
«После матча с «Нефтяником», в раздевалке Чанцев поблагодарил футболистов за победу, хоть и пожурил за плохую игру, пообещал выходной, сауну и т.д. Тут вошел в раздевалку Дворецкий и на всех наехал. Отменил выходной в воскресенье и заставил всех прийти на тренировку в воскресенье. Не пришли Полевой с Челядинским (которые простыли), Любарский (который забил на треньку). На тренировке Дворецкий прогнал Чанцева и начал сам тренировать команду, рассказывать им технико-тактические-данные и т.д. Как видно из последнего матча с Зарей у нашего хозяина “правильное видение футбола”.
Чанцев ждет извинений со стороны Дворецкого, но, похоже, его уже в команде не будет».
Конечно, о правдивости данной информации никто кроме ее автора ручаться не может. Но, если логически сопоставить факты, и добавить к ним сообщение на гостевой книге, то все становиться на свои места.
Football.ua