Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Mar 2018, 20:48Общество

«Это чучело, облизывающее тарелки, берется о Путине рассуждать»

«Это чучело, облизывающее тарелки, берется о Путине рассуждать»

На Украине продолжают по всем телеканалам рассказывать, что Россия «напала» на Украину, а в Донбассе не украинские каратели убивают мирное население Донбасса, а воины неньки защищают Незалежну от злого «оккупанта». Вот накануне одиозный русофоб, советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что главной ошибкой, которую якобы совершил российский президент, стало нападение на Украину.

«Когда-нибудь условия для того, чтобы режим Путина пал, обязательно создадутся. Возможно это будет после его смерти, когда его преемник наделает ошибок. Как правило, такие диктаторские режимы падают тогда, когда они начинают совершать ошибки. Одну ошибку катастрофическую для России в перспективе Путин уже совершил, это нападение на нашу страну, которое ему никто не простит», — заявил Геращенко.

Россияне, да и адекватные украинцы, в Сети разнесли одиозного советника за такое заявление, сообщает Агентство новостей «Харьков»:

«Геращенко место в психушке. Но Украина такая страна, где он спокойно вещает на государственном уровне. Путин никогда ещё пока не ошибался, это факт. А твоему Порошенко такой рейтинг и не снился!!!»

«Ох уж этот аналитик с его познанием ошибок! Путин делает ошибки — его рейтинг растет, Порошенко весь такой правильный — рейтинг падает!:) Как такое возможно? Несет всякую чушь. Это чучело, облизывающее тарелки, берется о Путине рассуждать... на него напал Путин... Смешно!»

«Человек живёт на Украине. Расскажи об ошибках действующей украинской власти! Слабо! Ведь можно и лишиться работы. Проще рассказать об ошибках России. Вот и вся принципиальность и объективность».

«Под всеми видео, где выступает Геращенко, смотрю, что люди пишут в комментах. И вот задумался, неужели он не видит мнение и взгляд людей, ну нет такого, кто бы поверил или сказал доброе слово в его сторону. Мне кажется, он уже на чемоданах, вот только вопрос: куда бежать будет? От законов физики ещё никто не уходил».

Люди отметили, что такие вот кастрюлеголовые «эксперты» готовы нести всё, что угодно, для запудривания мозгов граждан Украины:

«Антоша такой типичный мальчиш-плохиш, смешной, конечно, тип, умеет своим идиотизмом повеселить адекватных людей. Кастрюлеголовые "эксперты" готовы пороть всё что угодно для запудривания мозгов своих граждан».

«Геращенко, не смеши, никто на вашу страну не нападал. Если бы вы не свергнули, военные преступники, законное руководство Украины во главе с легитимным Януковичем под курированием США и ЕС, было бы все нормально. Это конфликт был выгоден всем, и вашей новоиспеченной владе, в первую очередь! Единственное, кому он был не выгоден, ни в каком виде, так это России. Сейчас получается, что Европа и США вас поимели и выбросили куски территории на помойку истории».

«Если бы Путин напал на твою страну ты бы уже был в могиле. А Крым и Донбасс пр*срали именно Геращенки и ему подобные, но признаться сейчас в этом сложно».

* * *