Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Oct 2015, 18:55Политика

Владимир Рогов задал Навальному вопрос о жуликах в его партии

Владимир Рогов задал Навальному вопрос о жуликах в его партии
Алексей Навальный, значит ли это, что партии "Солидарность" ПАРНАС - партии жуликов и воров? И когда вы поделитесь расследованием злоупотреблений вашего подельника, в смысле - соратника?

Лидер Славянской Гвардии, председатель Комитета Государственного строительства Новороссии Владимир Рогов задал Навальному вопрос об основах кадровой политики в партии "Солидарность" ПАРНАС в связи с коррупционным скандалом, разразившимся в ФИДЕ из-за подкупа активистом-соратником-подельником Навального Г. Каспаровым чиновников от спорта на выборах президента ФИДЕ.

Напомним, ФИДЕ отстранила Каспарова от шахматной деятельности на два года. Решение было принято Комиссией по этике Международной федерации шахмат в среду.

Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров и бывший генеральный секретарь Международной федерации шахмат Игнатиус Леонг на два года отстранены от любой деятельности, связанной с ФИДЕ или другой аффилированной организацией, сообщает пресс-служба федерации.

Ранее сообщалось, что Каспаров и Леонг были признаны виновными в даче взятки во время выборов президента ФИДЕ в 2014 году.

По данным СМИ, Леонг должен был участвовать в кампании Каспарова за $500 тыс.

Вопрос Владимира Рогова адресован и другим членам партии "Солидарности с ИГИЛ", таким, как Божена Рынска, Илья Пономарев, Татьяна Лазарева, Дмитрий Львович Быков, Илья Яшин / Ilya Yashin, Навальный, и будет рад получить аргументированный ответ на свой вопрос.