Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 May 2018, 17:40Политика

Украина не Россия

Украина не Россия

Ничего подобного украинской государственности даже в самых смелых мечтах не приснится. Быть в числе ведущих суверенных мировых игроков и одновременно великих культурных держав со всеми отсюда вытекающими? Смешно. Украина — это безнадежная селюковская провинциальная дыра, где высшее руководство при скоплении СМИ открывает фельдшерские пункты. Представить себе украинского президента за таким столом можно только с полотенцем и подносом, стоящего рядышком. Такая уж страна.

Обратите внимание как отчетливо сегодня это видно: идентифицируешь себя украинцем — получаешь умирающий Рагулестан, если русским — блистательную европейскую империю.

P. S. Представляете, как хохлов от таких фотографий корячит? Человек, у которого они униженно клянчат миллиард долларов, сидит рядом с Путиным в Царском Селе, кушает, выпивает, слушает классическую музыку. И рядом сидят люди, для которых 1 миллиард долларов — не повод для разговора. И всё это, можно сказать, в самом сердце Российской империи. Украинец, надо просто потерпеть, ты чего.

* * *