Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
02 Jun 2009, 10:16Экономика

11 лет в Запорожском цирке

В Запорожье цирк – одна из главных достопримечательностей и главный пункт всех культурно­развлекательных программ. Однако так было не всегда: 11 лет назад Запорожский цирк не был так популярен среди горожан, его посещаемость была всего 17% в год.
5 октября 1998 года директором Запорожского цирка назначили Станислава Кравца. Благодаря его стараниям дела пошли на поправку: повысилась посещаемость до 54%, отремонтировали текущую крышу, провели водоснабжение.
Цирк – это моя жизнь, мое призвание, признается Станислав Кравец. В нем должно быть зрелище, тогда публика будет приходить и получать удовольствие.
Тепло отзываются о Станиславе Дмитриевиче его коллеги. Для них он идеальный начальник. По словам бухгалтера цирка Евгении Лагутенко, Станислав Кравец человек, который всегда стремится к новому, следит за прогрессом.
Конечно же, цирк это прежде всего дети. В своих маленьких посетителях Станислав Кравец просто души не чает.
Станислав Дмитриевич очень любит детей, – рассказывает замдиректора по организации зрителей Юлия Видишева. Поэтому когда к нему обращаются руководители интернатов или детских домов с просьбой дать билеты на то или иное представление для своих воспитанников, он никогда не отказывает в благотворительности.
30 мая Станислав Кравец отмечает свой юбилей, ему исполняется 55 лет. Коллектив Запорожского государственного цирка поздравляет заслуженного артиста Украины Станислава Кравца с праздником, желает ему крепкого здоровья, успехов и новых свершений.