Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
30 Dec 2009, 14:50Культура

Наталья Могилевская порезала вены!

Исполнительнице не даёт покоя, что в своё время Барских решился на отчаянный поступок и вскрыл себе вены из-за безответной любви к другой артистке по имени Светлана Лобода.

Суперзвезда Наталья Могилевская последовала примеру своего молодого коллеги по имени Максим Барских и показала всей стране кровь, которую пролила ради него. И это прямо на сцене!
Об этом певица созналась на ТВ. Исполнительнице не дает покоя, что в свое время Барских решился на отчаянный поступок и вскрыл себе вены из-за безответной любви к другой артистке по имени Светлана Лобода.
«Посмотрите, это кровь! – заявила на камеру Наталия Могилевская. Я порезала вены ради Барских, в то время как он режет вены ради Светы Лободы!»
Кровь артистки пролилась прямо во время выступления с Максом Барских на презентации его дебютного альбома на заводе Авиант. А более года назад именно на сцене пролил свою кровь Максим Барских, так как Светлана Лобода дала ему от ворот поворот.Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3214739/