Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
04 Dec 2008, 21:45Общество

21-летняя мать получила 5 лет за жестокое избиение сына-младенца!

Жительница Бердянска получила пять лет за жестокое избиение своего сына. В тот день нерадивая 21-летняя мамаша пила с самого утра. Вечером женщина решила продолжить веселье в местном баре, но её сынишка, которому на тот момент исполнился год и 10 месяцев начал плакать.

Сначала женщина пыталась успокоить ребенка, но мальчик продолжал капризничать (у него, кстати, была высокая температура). Тогда мать решила использовать другие меры, чтобы успокоить сына. Она стала бить ребенка кулаками по голове и туловищу. Когда она наносила ему удары, сын лежал в кровати. Потом женщина заперла дом на навесной замок и пошла в бар.

Когда сожитель нерадивой мамаши вернулся домой, увидел жуткую картину: у двухгодовалого Даниилки были множественные кровоподтеки лица и шеи, ушиб головного мозга, закрытые переломы правой плечевой и лучевой костей. После «воспитательного процесса» малыш несколько дней пролежал в реанимации.

Мать мальчика задержали через два дня. За это время она ни разу и не поинтересовалась состоянием своего ребенка.

На суде женщина полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном и попросила суд строго её не наказывать. Молодая мать уверена, что ничего преступного она не совершила.

За жестокое избиение своего сына подсудимая получила пять лет лишения свободы. А Даниила после выписки из больницы забрал на воспитание отец, сообщает «Бердянск Деловой».