Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
09 Apr 2009, 11:11Общество

"Истеблишмент" на сайте "День Запорожья"

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. Читайте в этом выпуске:
Доллар будет расти и достигнет рекордной отметки в 17 гривен. Таково мнение независимых экспертов, опрошенных корреспондентами «Истеблишмента». Экономисты не соглашаются с официальной позицией Нацбанка, специалисты которого прогнозируют понижение курса американской валюты. Также эксперты «Истеблишмента» рассуждают о судьбе евро.
На улицах Запорожья раздавали... деньги! О необычной акции рассказывает её организатор - Владимир Рогов - лидер “Славянской Гвардии”.
Здравствуйте, царь! Кто станет президентом Украины? «Истеблишмент» рассказывает о шансах каждого из многочисленных кандидатов занять пост главы державы.
Комфорт для избранных. «Истеблишмент» рассказывает о запорожских депутатах, живущих на широкую ногу за счёт государственного бюджета.
Бандитское Запорожье. В городе прошла необычная акция – сотни горожан оделись в стиле чикагских гангстеров и собрались у памятника Ленину. Вид сотни американских «бандитов» у изваяния советского озадачил запорожских милиционеров.
Как всегда в «Истеблишменте» свежие вакансии на рынке труда в Запорожье и свежий обзор стоимости продуктов на местных рынках и в супермаркетах.