Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Apr 2009, 22:35Политика

"Истеблишмент" на сайте "День Запорожья"

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. Читайте в этом выпуске:
Хотя до выборов городского головы еще целый год, “Истеблишмент” решил проанализировать, кто же может стать следующим мэром Запорожья, у кого хватит амбиций и смелости посягнуть на кресло Евгения Карташова? Кто возьмется за штурвал города в нелегкое кризисное время? Пойдет ли нынешний мэр на третий срок, или, может, он уже сейчас готовит себе достойную смену? Еженедельник называет наиболее вероятные кандидатуры на пост градоначальника и оценивает их шансы на победу.
Накануне парламентских выборов “Истеблишмент” с помощью известных политологов составил психологический портрет избирателя каждой проходной политической партии. И узнал, какие политические силы ориентируются на средний класс, какие - на малообеспеченных украинцев, а какие - на людей внушаемых и безвольных.
Приближаются майские праздники. “Истеблишмент” дает полезные советы, где лучше всего провести выходные и во сколько это обойдется рядовому запорожцу.
В эксклюзивном интервью “Истеблишменту” лидер группы “Пикник” признался, что на творческие подвиги его вдохновляет домашний кот, а вот женщины процессу написанию песен только мешают.
Одна из главных тем “Истеблишмента” - газета поздравляет запорожцев со светлым праздником Пасхи. И советует, где в Запорожье можно дешевле купить продукты к празднику Светлого Христова Воскресения.