Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Jan 2009, 13:20Общество

«Истеблишмент» на сайте «День Запорожья»

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. Читайте в этом выпуске:
В свежем выпуске «Истеблишмента» с лёгкостью можно выделить несколько резонансных материалов, которые вряд ли оставят жителей города равнодушными.
Украли машину? Забудьте о страховке. Статья о том, как запорожские страховые компании экономят на выплатах своим клиентам. Компании или тянут до последнего, чтобы заработать на курсе доллара, или просто отказываются от взятых на себя обязательств, придумывая новые поводы для невыплаты страховки. О том, что можно предпринять в этом случае человеку, заключившему страховой полис и пытающемуся получить свои законные деньги – читайте в «Истеблишменте».
Ограбления банков снова в моде или Возвращения вкладов по-запорожски. За последний месяц в городе прошло несколько ограблений банковских отделений и нападений на валютчиков. Расследуя эту ситуацию, корреспонденты «Истеблишмента» выяснили, что в грабежах виноваты сами банки – во многих из них нет охраны и даже не установлены камеры видеонаблюдения. А перед таким искушением не устоит ни один запорожский гангстер.
В эксклюзивном интервью «Истеблишменту» Лайма Вайкуле рассказала о том, почему ее привлекают мужчины в кепках – оказалось, это дань первой любви, которая случилась с певицей еще в детском саду. Также известная своей привязанностью к животным, Лайма Вайкуле призналась, что ассоциирует себя с ротвейлером, потому что собаки именно этой породы отличаются повышенным уважением к себе.
Что делать, если отношения со свекровью не заладились? «Истеблишмент» даёт советы, как сохранить в таком случае здоровье и нервы не только себе, но и своим близким.