Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Feb 2009, 17:41Общество

«Истеблишмент» на сайте «День Запорожья»

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»!
На этот раз свежий номер «Истеблишмента» радует читателя такой информацией:
«Истеблишмент» объявляет социальную акцию поддержки запорожского производителя.
На очередной коллегии в Запорожской областной государственной администрации чиновники призвали горожан покупать местные товары. И сами же сказали – жители города не станут этого делать, потому что просто не знают, какие именно товары – запорожские, а какие – уводят деньги в другие регионы страны. Ведь, купив киевские конфеты или днепропетровскую колбасу, запорожцы отдают свои кровные в бюджет чужого города. «Истеблишмент» рассказывает, почему запорожские производители проигрывают конкурентную борьбу и как им (а значит, и всем нам) можно помочь выжить в период кризиса.
Разбойные нападения, кражи, мошенничество, жестокие убийства – это не знакомый сюжет американского боевика, а наша с вами повседневность. В связи с безработицей, невыплатой зарплат в Запорожье вырос уровень преступности. «Истеблишмент» советует как избежать встречи с преступником и что делать, если опасная встреча все же состоялась.
В эксклюзивном интервью «Истеблишменту» лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка признался, почему его так часто можно встретить в самолете рейса «Запорожье-Киев». Оказывается, певец подрабатывает в Запорожье ди-джеем. Олег Скрипка также рассказал, кто его главный конкурент – как выяснилось, это недавно запевший мэр Киева Леонид Черновецкий.
Также «Истеблишмент» публикует обзор стоимости продуктов в супермаркетах и рынках Запорожья. Полезная информация для всех, кто хочет знать, где можно купить продукты по низким ценам.