Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
05 Apr 2009, 20:42Общество

"Истеблишмент" на сайте "День Запорожья"

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. Читайте в этом выпуске:
Определена самая сексуальная женщина Запорожья. Рейтинг желанных запорожанок «Истеблишмент» составил на основе представлений о женской притягательности мужчин, экспертов в различных видах профессиональной деятельности. Кстати, в десятку самых сексуальных женщин Запорожья вошли две ведущие ТРК «Алекс».
Каждый из нас хотя бы раз оказывался в нелепой ситуации - заходил не в ту дверь или звонил не по тому номеру. Такие ситуации вызывают раздражение у пострадавших, но у окружающих - лишь смех. «Истеблишмент» предлагает вместе с известными запорожцами посмеяться над конфузами, которые случались с ними не только первого апреля, но и на протяжении жизни.
Уровень радиации в Запорожье тревожит многих, ведь в сотне километров от областного центра находится атомная станция. Стоит какому-то подозрительному облаку повиснуть над Запорожьем, как в городе начинается паника. «Истеблишмент» решил развеять (или же, наоборот, - подтвердить) опасения о повышенном уровне радиации в городе и проехался по нему с дозиметром.
А у нас на районе мусор под балконом. Исторический центр Запорожья утопает в нечистотах.
У приезжих наш город вызывает удивление своей промышленной мощью и недоумение – тем, что исторические места Запорожья утопают в грязи. И, как бы ни рапортовали чиновники о постоянной борьбе с мусором на улицах, наш город краше не становится. Почему так происходит и что можно изменить – читайте в «Истеблишменте».
Как всегда в «Истеблишменте» свежий обзор цен на продукты питания на рынках и в супермаркетах Запорожья.