Май 2023 (2)
20 Feb 2007, 11:46Общество

Гандбол. "Мотор". Первый мяч в ворота хорваток

Победа досталась нелегко, первый мяч в ворота хорваток украинки смогли закинуть только на 6-ой минуте. Впрочем на перерыв именно хозяйки пошли с преимуществом в три мяча - 12:9.
Во втором тайме запорожанки смогли только минимально увеличить свое преимущество. Исполняющий обязанностей главного тренера “Мотора” Сергей Польский говорит, рассчитывал на быстрые контр-атаки в выполнении своих подопечных. Но в этом поединке воспользоваться своим козырем запорожанки не смогли.
Теперь же перед матчем-ответом, который состоится в следущую субботу в Хорватии, украинки имеют не убедительный гандикап в четыре мяча. Нелегкую жизнь обещает “Мотору” и Майда Арсланагич, которая в воскресенье отметилась тринадцятью заброшенными мячами в ворота украинок.