Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
08 Jan 2010, 12:55Общество

«Позиция» на "Дне Запорожья"

Вышел в свет новый номер газеты «ПОЗИЦИЯ». За время своего 5-летнего присутствия на медиа-рынке Украины это издание завоевало действительно прочные позиции у читателей самых разных категорий.

Как всегда, еженедельник предлагает несколько резонансных тем. Одна из них – перспективы отечественного рынка труда. Минувший год для трудящихся украинцев стал едва ли не самым сложным за последнее десятилетие. Столкнувшись с экономическими сложностями, компании попытались максимально сократить расходы на персонал. Экономность работодателей вылилась в первую очередь в массовые увольнения. Кто будет востребован на рынке труда в следующем году и что будет с зарплатами – об этом на стр. 12
Новогоднее переедание чревато набором лишних килограммов, от которых сложно будет избавиться. Поскольку за праздничными застольями мы получаем больше энергии, чем расходуем. Как правильно выйти из череды новогодних праздников, не набрав лишнего веса, но при этом остаться здоровым и жизнерадостным, – об этом читателям ПОЗИЦИИ рассказываетаспирант кафедры терапии, клинической фармакологи и эндокринологии ЗГМУ, семейный врач-терапевт поликлиники 7-й городской больницы Татьяна Бугрим. Статью под названием «Отнеситесь к застольям серьезно» читайте на 14 стр. газеты.

Уже весной все автомобилисты Украины могут взяться за учебу – вспомнить курс, преподаваемый в автошколах, а именно – Правила дорожного движения. В ГАИ решили несколько обновить и усовершенствовать этот документ, причем новинок в нем достаточно, и если водитель не будет о них знать, то штрафа не избежит. Но новые правила не без греха – они не исключают возможности выбивания штрафов с водителей. Об этом – на 13 стр. издания.

Спрашивайте газету ПОЗИЦИЯ в киосках КП ПРЕСА, а также у частных реализаторов!