Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Sep 2009, 15:20Общество

«Позиция» на 'Дне Запорожья'

Вышел в свет новый номер газеты «ПОЗИЦИЯ». За время своего 5-летнего присутствия на медиа-рынке Украины это издание завоевало действительно прочные позиции у читателей самых разных категорий. Как всегда, издание предлагает несколько резонансных тем. Одна из них – о трагедии, случившейся в поселке Кушугум.
На 12-летнего ребенка, возвращавшегося домой из гостей в 9 часов вечера, напали 2 бойцовские собаки. Ротвейлеры были без привязи и гуляли вне вольера.
Благодаря медикам и неравнодушным людям, предоставившим материальную помощь на реанимацию, мальчик был буквально вытащен с того света.Как на инцидент с собаками отреагировали правоохранительные органы и хозяин псов – читайте в номере на стр. 5.
Несмотря на то, что официально президентская кампания даже и не думала стартовать, кандидаты на пост главы государства давным-давно уже развернули во всех городах и весях свои предвыборные транспаранты с бигбордами.

На фоне черного пиара активизировались правоохранительные органы и начали вкупе с властью пытаться поставить точку в наиболее резонансных преступлениях последних лет. Странным кажется, что дела преступлений, несколько лет успешно пылившихся в следственных кабинетах, выстреливают только сейчас, накануне предвыборной гонки. Об этом на стр. 8–9.
Наступающий праздник Дня предпринимателя совсем не радует виновников торжества. Представители частных структур сегодня в один голос заявляют что, к сожалению, искусство бизнеса в Украине заключается в том, чтобы обойти закон и обмануть государство.
И предприниматели в этом не виноваты, потому что одним из главных препятствий для продвижения бизнеса является правительство, которое всегда создавало для бизнеса определенные рамки и ограничения, но сегодня это выглядит как жесткое давление на предпринимателей. Читайте на стр. 10.Спрашивайте газету ПОЗИЦИЯ в киосках КП ПРЕСCА, а также у частных реализаторов!