Май 2023 (2)
27 Mar 2007, 06:11Общество

Запорожцы разгромили киевлян!

Соперником команды Анатолия Невинского был киевский клуб Скиф. Судя по итогу первого матча, проблем у запорожцев не будет и в повторном поединке.

Зас знту в последнее время не испытывает особых проблем в матчах с командами высшего дивизиона. Турнирный путь пока не тернист и усеян розами побед. Сегодня очередной жертвой запорожцев стал киевский Скиф, уже в первом тайме подопечные Анатолия Невинского фактически решили исход встречи. Стоило хозяевам площадки включить скорость, как гости попросту потерялись.
Ударным тандемом атаки заса выступили Алексей Шевченко и Виталий Горбачев остальные по мере сил поддерживали темп заданный лидерами команды. За тыл запорожцам тоже не стоило беспокоиться, Сапун действовал предельно надежно. По итогам первого тайма преимущество хозяев было более чем уверенным 21:8.Вторая половина прошла более ровно, запорожцы держали скиф на длинном поводке победив в итоге 34:22.