02 Apr 2007, 11:00Общество

Гандболисты запорожского ЗТР начали очередной игровой тур

Гандболисты запорожского ЗТР начали очередной игровой тур Запорожцы сыграли первый из двух поединков, против Луганского Буревестника. Хозяева площадки медленно запрягали но быстро поехали. К середине первого тайма игра была равной и Буревестник довольно уверенно держал удар.

На результативные атаки Онуфриенко Андрющенко и других игроков зтр луганчане отвечали адекватно. Но как всегда бывает в матчах соперников абсолютно разных по классу вскоре Буревестник подсел и запорожцы смогли оторваться о оппонентов на семь мячей.

Судейский свисток на перерыв зафиксировал счет 15 :8 в пользу подопечных Вячеслава Дидушенко. Во второй половине, когда судьба встречи была фактически решена, Зтр только упрочил свое преимущество. Победа 31:17 лучшими снайперами команды стали Николай Стецюра и Сергей Онуфриенко забросившие по шесть мячей.
Повторный поединок команды начнут в субботу также в спорткомплексе ЗТЗ в 11 часов.
Новость от: алекс-информ