06 Apr 2007, 10:06Общество

Мотор:Налоговая - 41:23

Запорожский Мотор сыграл первый из двух поединков в рамках очередного тура женской гандбольной суперлиги.
Соперником хозяек площадки был клуб Налоговая Академия из Ирпени.

После завершения сезона на евро аренах Мотор сосредоточился на внутреннем чемпионате. Фактически команде осталось только утвердить очередное звание чемпионок страны, так как конкуренция в супрелиге пока что сведена к нулю.
Первый Матч против Налоговой академии хозяйки площадки выигрывали на классе. Сергей Польской выставил оптимальный состав и сопротивление гостей из Ирпени было ощутимым разве что в первом тайме, который мотор выиграл со счетом 15:10.После перерыва дела пошли куда веселее.
С каждой минутой преимущество чемпионок страны росло как на дрожжах и к финальной сирене составило 18 мячей.
Победа 41:23 стало венцом усилий Мотора в этой игре. Повторный матч команды сыграют в пятницу в одиннадцать часов так что вторая победа хозяек над Налоговой академией просто вопрос времени.
Новость от: алекс-информ