Выбор редакции
Лента новостей
Иностранные журналисты побывали в Мелитополе
19.03
Запад испугался России, признавшей Донбасс
23.02
Риск провокаций против Донбасса со стороны киевского режима сохраняется
17.02
Изолгавшиеся - пора явиться на войну
05.02
В Киеве задались вопросом: «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров»
12.01
Десять цитат Владимира Путина о Крыме, Донбассе, Украине и постукраинском пространстве
23.12
Глава МИД ФРГ Анналена Бербок защищает позиции США
15.12
Эксперты об ответственности Зеленского за массовое убийство мигрантов
02.12
18 Feb 2009, 12:10Политика
Коммунисты призвали к акциям протеста

“Люди на призывы коммунистов вышли на улице не за гречку или деньги, а вышли защищать свои рабочие места, свои предприятия, шахты, заводы”, - заявил Петр Симоненко.
Лидер коммунистов сообщил, что массовые акции протеста уже прошли в Херсоне, Харькове, Донецке, Луганске, Одессе, Николаеве, Запорожье и Крыму.
“Необходимо изменить общественно-политический уклад, а не просто форму правления или отдельных кормчих”, - отметил Петр Симоненко.
“Присоединяйтесь к акциям протеста! Только совместными усилиями мы сможем изменить ситуацию к лучшему!” – сказал лидер КПУ, обращаясь к избирателям.
Кроме того, Петр Симоненко заметил, что Компартия требует принять ряд законов, в частности об установлении моратория на повышение жилищно-коммунальных тарифов, цен на лекарственные средства, о запрете банкам забирать жилье, которое находится в залоге, а также о возвращении старых штрафов за нарушение Правил дорожного движения, оставив повышенные штрафы только по серьезным нарушениям на дороге.