Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Dec 2011, 12:24Происшествия

Будьте осторожны за рулем, иначе окажешься в железной «ловушке»

16 декабря в час ночи от случайных свидетелей поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Дружбы в г. Мелитополь произошло дорожно-транспортное происшествие. Во время движения, водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2101».




Как сообщила DAY.ZP.UA Юлия Барышева, помощник начальника ГУ МЧС Украины в Запорожской области по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, СМИ и связей с общественностью, подполковник службы гражданской защиты, в результате ДТП пострадал водитель легковушки и его пассажир. На место происшествия прибыл дежурный караул. Бойцы МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудование «Hollmatro» разрезали металлические конструкции автомобиля и освободили травмированных из железной «ловушки».
Спасатели передали пострадавших мужчин медикам. Каретой скорой помощи обоих людей с сотрясением головного мозга госпитализировали в городскую больницу №1. По факту происшествия следствие ведут сотрудники Госавтоинспекции.