Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Jun 2007, 12:17Экономика

Что нового на "Запорожье АвтоЭкспо"?

Здесь более 50 участников представляют легковые и грузовые автомобили, оборудования для автосервиса, товары для спорта и отдыха.

После торжественного перерезания ленточки вторая межрегиональная специализированная выставка «Запорожье АвтоЭкспо» официально открылась. По количеству участников и ассортименту товаров и услуг, говорят ее организаторы, она значительно превосходит предыдущую.

Здесь представлены последние новинки автомобильного рынка, большинство из которых адаптированы к украинским дорогам. Среди автомобильных марок - Рено, Опель, Шевролет, Ланос.
И это еще не полный список. У посетителей есть возможность приобрести автомобиль прямо с выставки. Есть здесь и грузовые автомобили - МАЗ, КАМАЗ, микроавтобусы и автокраны. Кроме того, представлен широкий ряд запчастей, автокосметики и аксессуаров. Стоит посетить выставку и любителям экстремального вида спорта. Здесь можно купить все от горного велосипеда до экипировки для туризма - рюкзаков, палаток, спальных мешков.
А любителей рыбалки порадует тот выбор надувных лодок, который представляет днепропетровская фирма “Колибри”. В их качестве покупатель может быть уверен, говорят представители фирмы. Все лодки признаны Регистром судоходства и находятся под техническим надзором. В их надежности уже убедились покупатели из Польши, Германии и России.

Дмитрий Жуков, официальный дилер компании “Колибри”:
“Мы являемся дилерами одного из крупнейших заводов в Европе по производству надувных лодок и лодок категории рейбов. Мы рады предложить полный ассортимент лодок начиная от полутораместных и заканчивая 5,7 метров в длину”.
В рамках выставки в субботу состоится чемпионат Запорожской области по мини-гольфу. Принять участие в нем могут все желающие. Уже с сегодняшнего дня прямо во дворце спорта можно бесплатно потренироваться. Главный приз турнира предоставляет туристическая фирма “Галопом по Европах”.

Денис Антюхов, директор туристического агентства “Галопом по Европах”:
“Наша компания является генеральным спонсором и для победителя турнира по мини-гольфу предлагает суперприз - поездку в Чехию на двоих”.
Выставка «Запорожье АвтоЭкспо» будет работать во дворце спорта “Юность” с 14 по 17 июня, с 10 до 18 часов.