Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 May 2018, 21:22Общество

Телеканал «Интер» покажет на День Победы «лицо настоящей, нормальной Украины»

Телеканал «Интер» покажет на День Победы «лицо настоящей, нормальной Украины»

Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдна рассказала в интервью «Стране» о том, как телеканал «Интер» будет отмечать праздник Великой Победы и какие программы ждут телезрителей.

«Cамое главное, что будет 9 мая в эфире «Интера», — это День Победы. Включив «Интер» с самого утра, человек целый день будет в атмосфере праздника. Если говорить об эфирном продукте, то это марафон «Наша Победа» в прямом эфире. Это огромная работа. Пять часов эксклюзивного материала, в том числе прямые включения из Киева (акция «Никто не забыт. Ничто не забыто»), а также из других городов — Одессы, Харькова, Запорожья, Кривого Рога. Наша задача — показать, как Украина встретит День Победы. Несмотря на все препятствия и проблемы, которые сегодня существуют, большинство людей, я в этом уверена, празднуют День Победы и не ставят под сомнения нашу историю и нашу память. Вот это лицо настоящей, нормальной Украины мы и хотим показать. К сожалению, в нашей стране есть люди, которые пытаются это изменить по каким-то причинам: из-за собственных комплексов, политических амбиций, еще чего-то... Но на фоне миллионов нормальных людей, которые сохраняют и чтут память, они просто теряются в этот день», — заявила Безлюдная.

Она отметила, что главным событием телевизионного эфира будет традиционный праздничный концерт.

Телеканал «Интер» покажет на День Победы «лицо настоящей, нормальной Украины»

«Вечером в 20:30 в эфире «Интера» традиционно большой праздничный концерт «Победа. Одна на всех». Это самое ожидаемое событие не только в эфире «Интера», но и в целом — в стране. Для людей — это главный знак большого праздника. Есть концерт на «Интере» — значит, есть полноценный День Победы. Поскольку более масштабного празднования в стране в последнее время нет. Я рада, что у нас есть возможность уже который год создавать людям такой праздник. Концерт очень красивый, очень эмоциональный. Это то, что нужно нашему зрителю, то, чего ждут люди именно сегодня», — отметила руководитель телеканала.

* * *