Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Jul 2018, 18:17Общество

«Крым для настоящих мужчин»

«Крым для настоящих мужчин»

Артисты театра «Квартет И» заявили, что не будут выступать в Крыму, потому что боятся проблем, которые у них могут возникнуть из-за этого на Украине. Об этом заявил один из основателей коллектива Ростислав Хаит.

Такое решение коллектива вызвало волну осуждения в соцсетях. Россияне с сарказмом заметили, что «на весь квартет не нашлось ни одного мужчины».

«Пфф, не мужчины», — с пренебрежением написал Дмитрий Матков

«Ну и замечательно. Крым для настоящих мужчин, всяким тряпкам, ничтоже сумнящимся там не место», — пишет Александр Невский.

«Это начало конца. У нас трусливых и продуманных не любят», — заявил Александр Дорогавцев.

Олег Борисов предложил «отказаться от этого квартета»: «Нам тут предатели не нужны». А Роман Шафеев признался, что был лучшего мнения о участниках коллектива, а «они перекрасились».

Геннадий Андреев поспешил заверить артистов, что никто из-за такого решения не расстроится.

«Ну не выступят 4 клоуна в Крыму. Что все будут заламывать руки? Пусть мотают в Незалежную, там любят клоунов», — добавил он.

К слову, сам Хаит является гражданином Украины и у него есть родственники в Одессе. По его словам, он не готов терять возможность общаться ними.

«Нам из Крыма не звонили ни разу, а если бы позвонили, мы бы не поехали именно из-за этой ситуации. Потому что пока она не прояснилась. При всём уважении к жителям Крыма, они ни в чем не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?», — заявил он в эфире радиостанции «Говорит Москва»

* * *