Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Nov 2008, 16:55Политика

Тимошенко о поминках Майдана

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила министров с четвёртой годовщиной оранжевой революции. Об этом Тимошенко сказала, открывая заседание правительства. Тимошенко отметила, что люди выходили на Майдан не за отдельных политиков, а за принципы. «Нам нужно пройти ещё тяжёлый путь, чтобы воплотить их в жизнь», - отметила премьер.
Тимошенко убеждена, что люди сегодня разочарованы той политикой, которая происходит в Украине. «Я убеждена, люди сегодня разочарованы политикой, которая сегодня происходит в Украине, разочарованы также и политиками. Потому что, к сожалению, политики стояли на всех площадях, на трибунах, а люди стояли внизу на площадях. Но некоторые люди даже до колен не поднялись тем людям, которые стояли на площадях. Потому так тяжело все сейчас и выглядит», - сказала Тимошенко.
При этом премьер отметила, что главное чтобы годовщина Майдана не превратилась в поминки. Тимошенко отметила, что хочет чтобы ее команда «не забыла своих обязательств». Премьер убеждена, что день свободы рано или поздно в Украине наступит.