Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Aug 2015, 22:51Политика

Посольство США в Украине: права украинцев - это права педерастов

Посольство США в Украине: права украинцев - это права педерастов
Посольство США в Украине разразилось гневным пресс-релизом по поводу запрета на проведение марша педерастов в Одессе, в котором завило, что "права человека - это права педерастов".

Позачера, вчера, сегодня в Горловке украинская армия убивала очередных мирных граждан Украины (согласно мировому общественному мнению, которое закрывает на эти убийства глаза). Теперь понятно почему их право на жизнь не считается фундаментальным правом. Они - не педерасты и не трансгендеры...

"Для правительства нет более важной задачи, чем защита фундаментальных свобод и прав человека для своего народа. Именно поэтому мы сожалеем о том, что в минувшие выходные в Одессе ЛГБТ-активистам было отказано в праве на свободное собрание, их запугивали, в них бросали дымовые шашки за то, что они выступали за расширение гражданских прав и равную законодательную защиту. Одесса как живет перекресток многих культур и космополитический центр имеет огромный потенциал, но она должна обеспечить, чтобы права малозащищенных групп не игнорировались и не забывались и чтобы все люди имели право на жизнь, свободную от насилия и дискриминации. Как сказал Президент Обама, права ЛГБТ-это права человека. Соединенные Штаты твердо поддерживают тех в Украине, кто выступает за равные права и одинаковый законодательный защиту для всех людей, включая лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендерных лиц".

Посольство США в Украине: права украинцев - это права педерастов