Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Aug 2008, 15:21Экономика

Разработана концепция нового бизнес-центра в Запорожье

Компании Real Estate Solutions разработала концепцию нового бизнес-центра (БЦ) класса «B+» в Запорожье общей площадью 36129 кв.м, сообщает компания «ПР Квадрат».
Согласно концепции, БЦ будет состоять из двух частей - офисной и торгово-сервисной. В частности, на первых двух этажах разместится подземный паркинг, на 3-5 этажах - торговые помещения, ресторан, 2 конференц-зала и фитнес-центр, а 6-9 этажи будут отведены под офисные помещения.
При этом объемы инвестиций и сроки реализации проекта в компании не уточнили.
«На сегодняшний день в Запорожье нет профессиональных бизнес-центров класса «А» и «В». Офисы располагаются преимущественно на первых этажах жилых домов, зданиях НИИ и административных объектах. Большим спросом в городе пользуются офисные помещения площадью около 50 кв.м, спрос на которые значительно превышает предложение», - отмечается в сообщении.
Real Estate Solutions:
В апреле 2002 года в Киеве была зарегистрирована компания Real Estate Solutions - официальный представитель Элиты Бизнес на территории Украины. В начале своей деятельности на украинском рынке основной услугой было проведение маркетинговых исследований и формирование концепций коммерческих объектов. Со временем спектр услуг был расширен, и Real Estate Solutions стала предлагать также услуги по финансовому анализу проектов на предмет их инвестиционной привлекательности, разработку предпроектных архитектурный предложений, услуги по сопровождению на этапе проектирования, строительства и реализации, услуги по управлению коммерческими объектами. В настоящий момент компания является компанией-девелопером осуществляющей управление проектами коммерческой недвижимости “под ключ” начиная от разработки проекта и заканчивая его управлением.