Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Apr 2010, 11:43Общество

«Позиция» на «Дне Запорожья»





Вышел в свет новый номер газеты «ПОЗИЦИЯ». За время своего почти 6-летнего присутствия на медиа-рынке Украины это издание завоевало действительно прочные позиции у читателей самых разных категорий. Одна из публикаций касается такого уникального украинского продукта, как крымские вина. Как известно, Украина издавна славится своей щедрой землей, и мы в полной мере способны ощущать всю полноту и вкус ее даров. Одним из наиболее благодатных из них по праву считается крымский виноград, возделывание которого началось еще в античные времена. Именно вековые традиции виноделия позволяют нашей стране считаться ведущим производителем любимого многими хмельного напитка. Специализированный магазин «Страна Коктебель» с ноября 2009-го работает в Запорожье – располагается он по правую сторону от входа на Малый рынок.. ПОЗИЦИЯ рассказывает об уникальном ассортименте коктебельских вин: здесь продают около 800 наименований изысканных напитков на любой вкус, а цены приятно удивляют клиентов. Читайте материал на стр. 6 ПОЗИЦИИ.



Заседание 39-й сессии горсовета Запорожья, которое прошло 24 марта, было весьма напряжённым.

Нешуточные страсти разгорелись по поводу работы КП «Паркування». На сессии обсуждался вопрос об усовершенствовании работы этого предприятия. Кое-кто из депутатов обвинил мэра Евгения Карташова в коррупции. Также не достигли единодушия депутаты по вопросу- можно ли продавать вблизи школ пиво и сигареты? А в это время под стенами мэрии митинговали горожане. О проблемах городского самоуправления читайте материал под названием «О вреде распускания соплей, дырках от бублика и чертовой бабушке» на стр. 4



Каждому приходилось попадать в ситуации, когда понимаешь справедливость утверждения о том, что для счастья требуется совсем немного. Вот и корреспондент ПОЗИЦИИ с недавних пор счастлива тем, что ездит на работу исключительно маршруткой. Потому что после поездки в трамвае она пришла к выводу: Горэлектротранс не любит своих пассажиров, более того, пытается натравить на них контролёров, уводя последних от понимания, кто является истинным виновником плачевного состояния отрасли. Читайте материал под названием «Сменю трамвайчик на авто» на стр. 12 еженедельника.

Также еженедельник предлагает читателям лунно-посевной календарь и другие актуальные материалы.



Спрашивайте газету ПОЗИЦИЯ в киосках КП ПРЕССА, а также у частных реализаторов!