Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Apr 2011, 11:56Общество

«Позиция» на «Дне Запорожья»



Вышел в свет новый номер газеты «ПОЗИЦИЯ». За время своего почти 7-летнего присутствия на медиа-рынке Украины это издание завоевало действительно прочные позиции у читателей самых разных категорий.



Реальные показатели безработицы в области намного выше официальных, а служба занятости не справляется со своими функциями – к такому выводу пришли специалисты запорожской ассоциации кадровых агентств. «Картина, к сожалению, сегодня не радостная, хотя мы и говорим, что выходим из кризиса, но реальная статистика и реальный анализ показывают, что положение вещей серьезное, – рассказывает ПОЗИЦИИ эксперт в сфере рынка труда, президент запорожской ассоциации кадровых агентств, кандидат экономических наук Владислав Драчев. Подробнее об этом на стр. 11 ПОЗИЦИИ

Проблема поддельных лекарственных препаратов, проникающих время от времени на прилавки украинских аптек не так масштабна, как ее часто представляют в СМИ. Но, увы, для того, чтобы нанести вред организму, вполне достаточно и одной поддельной таблетки. Поэтому бороться с проблемой некачественных и поддельных лекарств необходимо. И лучше это делать сообща, объединив усилия власти с осторожностью и осведомленностью граждан. А подделки чаще всего встречаются в мелких аптечных киосках и среди наиболее разрекламированных препаратов.

Об этом на стр. 12 еженедельника.

По прихоти судьбы именно в марте мир покинули сразу несколько великих женщин. По блистательной Элизабет Тейлор и знаменитой Людмиле Гурченко скорбят миллионы. Между тем, многие не менее великие люди продолжают уходить из жизни тихо и незаметно.

К примеру, недавно в Германии в возрасте 98-ми лет умерла Ирена Сендлер. Во время Второй мировой войны эта женщина спасла жизни двух с половиной тысяч детей из еврейского гетто. Подробнее – на стр. 14 ПОЗИЦИИ.

Спрашивайте газету ПОЗИЦИЯ в киосках КП Пресса, а также у частных реализаторов!